[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум » Наш дом » Кошки у нас дома (Рассказы, фото)
Кошки у нас дома
ЛиКонстДата: Пн, 31-Май-2010, 10:04:39 | Сообщение # 1
Админ
Статус: Offline
Очень давно, когда дети мои были ещё маленькими, у нас был замечательный маленький котик. Звали его Барсиком. Он был чёрного цвета, в белых тапочках, с манишкой...в общем красавец. Он был как член семьи. Идём на садовый участок, забираем его с собой. Как-то ходили по осени копать картошку. Взяли естественно с собой и котика. Далеко от нас он никогда не уходил, боялся.
И вот наблюдаем такую картину: трясогузка решила поразвлекаться. Она подлетела к Барсику, села прямо перед его носом и стала дразнить своим хвостиком. Наш котик пригнулся к земле, приготовился к прыжку....сейчас он её сцапает...А трясогузка вспорхнула и отлетела чуть подальше. И всё повторилось сначала.
Бедный наш Барсик, как же птичка в тот день поиздевалась над ним.

ЛиКонста

kisnakДата: Вт, 08-Июн-2010, 7:16:31 | Сообщение # 2
Рядовой
год назад у меня умерла кошка ангорской породы sad звали даша,а сейчас у меня вот как уж 2 месяца живёт котёнок невский маскарадный happy назвали Тоша,но по паспорту он Ульрис,что в переводе означает "Милосердный король". smile

ЛиКонстДата: Вт, 08-Июн-2010, 7:19:50 | Сообщение # 3
Админ
biggrin Забавно!
У меня нет дома кошек. И сайт я создала из-за дочери. У неё дома два здоровых кота - черный и белый. соответственно Хэш и Флэш.. Это и явилось причиной создания сайта. К сожалению я редко сюда заглядываю. Много времени отнимает Грибной сайт, мой основной интерес. biggrin

ЛиКонста

kisnakДата: Вт, 08-Июн-2010, 7:22:01 | Сообщение # 4
Рядовой
я очень люблю грибы,больше конфет раз в 100 biggrin

ЛиКонстДата: Чт, 10-Июн-2010, 7:25:51 | Сообщение # 5
Админ
Грибной сезон начался! biggrin

ЛиКонста

Форум » Форум » Наш дом » Кошки у нас дома (Рассказы, фото)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017